В середине февраля я сею перцы, баклажаны и петунии. А ещё посею бровалию и седум. Как посеять любимые культуры, чтобы быстро появились всходы? Узнаете в этом выпуске.
✿ Отличные семена овощных и цветочных культур смотрите на сайте агрофирмы ПАРТНЕР – https://semena-partner.ru

Подписывайтесь на мой канал в Ютюбе Дача с Виталием Декабревым, добавляйтесь в мои группы в соц. сетях – Вконтакте , Одноклассниках и в Инстаграмм , там много полезной информации про сад и огород. Желаю здоровья вам и вашим растениям!
Виталий Декабрев
Об авторе
Об авторе
Садовод с огромным стажем. Давно занимаюсь огородом и приусадебным участком. Агроном по призванию и работе. Поделюсь с вами советами для самого лучшего развития своего приусадебного участка.
Главный редактор nadachedom.ru







